На заметку! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bf.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bf.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent
паша 911

На заметку!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем паша 911, 28 янв 2017.

1. паша 911

паша 911 Бывалый

Привет друзья сегодня немного простой но полезной информации для вас,я напомню вам о времени переваривания пищи в желудке!

Вода-Попадает почти сразу в кишечник

Соки фруктовые, овощные бульоны 15-20 минут.

ФРУКТЫ:
    Арбуз • 20 минут
    Дыня • 30 минут
    Апельсины, виноград, грейпфрут, можно смешивать 2 вида, но не более • 30 минут
    Яблоки, груши, персики, вишни и прочие полусладкие фрукты. Можно смешивать 2-3 вида, но не превышать количество • 40 минут

ОВОЩИ:
    Овощи, которые идут в салат: Помидоры, салат, огурцы, сельдерей, перец и др. сочные овощи • 30-40 минут
    (если в салат добавляют постное масло, то время увеличивается до часа с лишним)
    Овощи, сваренные на пару или в воде • 40 минут
    Кабачки, брокколи, цветная капуста, фасоль, вареная кукуруза с маслом • 45 минут
    Репа, морковь, свекла • 50 минут

КРАХМАЛИСТАЯ ПИЩА:
    рис, гречка, пшено, кукурузная мука, овсянка, лебеда, метличка абиссинская, перловка • 60-90 минут

БОБОВЫЕ:
    Чечевица, обычная фасоль, (горох) • 90 минут
    Соя • 120 минут

СЕМЕНА И ОРЕХИ:
    Семена подсолнуха, тыквы, дынной груши и кунжута. Можно съесть 2 разных вида • 2 часа
    Миндаль,арахис (кешью, пекан, грецкие орехи. Ешьте только один вид орехов за 1 раз. (Если семена и орехи на ночь замочить в воде, а потом растолочь, они быстрее усвоятся.) • 2.5-3 часа

МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ:
    Молоко • 2 часа
    Кефир • 1.4 часа
    Домашний сыр, творог и брынза • 90 минут
    Цельномолочный твердый сыр • 4-5 часов (твердые сыры перевариваются дольше, чем все остальные продуты, из-за большого количества жиров и протеинов, содержащихся в них)

ПРОТЕИНЫ:
    Яйцо • 45 минут
    Рыба: обычная и мелкая треска, камбала, филе из палтуса. Можно смешать 2 вида • 30 минут
    Лосось, форель, тунец, сельдь (более жирная рыба) • 45-60 минут
    Цыпленок 1.5-2 часа
    Индейка 2-2.15 часа
    Говядина и Баранина • 3-4 часа
    Свинина • 4.5-5 часов!!!
    Всем добра!!!жду коментариев и от экспертов

Вложения:

• image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      96,1 КБ
      Просмотров:
      93
  2. daiverkot
    daiverkot
    вода суко сразу в кишечник...охуеть наблюдение...:xdnew:
    1. grgrbk
      grgrbk
      Автор проплачен британскими учеными
  3. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Я пернул! Тоже делюсь информацией.
  4. voice
    voice
    Качки тупые.
  5. Кукарыч
    Кукарыч
    1. Лукашенко
      Лукашенко
      Ты как мой препод в универе.
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Бгг, я думал у тебя нет образования
  6. RockBeat
    RockBeat
    так, заметка: арбуз - ягода, дыня - овощ
    1. shatrukov
      shatrukov
      Мистер внимательность
      1. RockBeat
        RockBeat
        это эрудированность!
  7. Hannybal
    Hannybal
    Это офис Siri?=))) Сири как накочаться без стероидов и смс?=)
  8. Bolo
    Bolo
    А я думал водичка минут 20 в желудке находится, хорошо, что кОчка всё рассказал, как есть. Греча 60минут, это на стероидах так?))))
    Скопипастил с "бабского" сайта инфу и еще пишет, мол сейчас "эксперты" подтянутся))))))))) Профессор кислых щеееееей бл*дь)))